В Исаклинском районе начался прием заявок на участие в межпоселенческом конкурсе молодежного творчества "Мисс весна - 2012", который пройдет 17 марта в 19:00 в доме культуры с. Смольково. Об этом сообщила начальник отдела по делам молодежи райадминистрации Наталья Лебакина.
Первый раз "Мисс весну" в районе выбирали 5 лет назад. Организаторы - отдел по делам молодежи администрации муниципалитета и ДМО - подчеркивают, что это не состязание красоты.
"Мы выбираем девушку, в которой хорошо сочетаются творческие способности, карьерные успехи, возможность себя подать как в вечернем платье, так и в повседневном наряде", - рассказывает Лебакина.
Участницами станут жительницы Исаклинского района в возрасте от 19 до 35 лет. Им предстоит состязаться в 4 этапах: домашнее задание "Я такая разная" (рассказ о себе, своих увлечениях и работе), творческий номер "Браво!" (вместе с девушкой на сцену может выйти группа поддержки), конкурс-экспромт "Женское счастье" и напоследок - показ вечерних платьев "Ах, какая я красивая!".
Жюри выберет победителя и лауреатов в номинациях. Все конкурсантки получат дипломы и памятные подарки, а лучшей группе поддержки вручат приз зрительских симпатий.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.