В Самаре 5 марта состоится торжественное открытие XIV Областного зимнего чемпионата по юношескому автомногоборью, сообщает департамент по информационной политике регионального правительства.
К состязаниям допускаются 23 команды, которые будут состоять из учащихся учреждений начального и среднего профобразования, а также общеобразовательных учреждений, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств.
В первый день чемпионата пройдет этап "Знатоки Правил дорожного движения". Судейская коллегия определит 10 лучших команд, которые примут участие в финальном туре - "Скоростном маневрировании".
Участникам на ледовой закрытой площадке предстоит исполнить различные фигуры в ограниченном пространстве. Этот этап пройдет 6 марта на базе самарского стадиона "Восход". Торжественное закрытие зимнего чемпионата и награждение победителей состоится в этот же день.
Проводит это мероприятие региональный центр детско-юношеского технического творчества при поддержке минобразования Самарской области.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!