Совет директоров ОАО "Первый объединенный банк" может пополниться двумя новыми членами. Ими, возможно, станут, шведский финансист Эрик Вигертц и депутат Госдумы четвертого созыва Александр Сарычев, пишет "Самарское обозрение".
В минувшую пятницу в Первобанке состоялось заседание совета директоров, на котором обсуждался список кандидатур для голосования по избранию членов нового совета на годовом общем собрании акционеров. Дата самого годового собрания в Первобанке пока не определена.
В состав совета директоров, за который предстоит проголосовать акционерам, попало несколько новичков. Новыми фигурами стали председатель правления банка Андрей Гончаров, а также два кандидата, позиционирующиеся как независимые, - Эрик Вигертц и Александр Сарычев.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru