Правительство РФ рассматривает проекты строительства нефтепродуктопроводов Самара - Никольское - Воронеж и от самарских НПЗ до Московского региона.
Планы рассчитаны на долгосрочную перспективу и направлены на решение проблемы дефицита топлива в Москве и Центрально-Черноземном районе, пишет oilru.com.
Всего на строительство нефтепродуктопроводов, параллельных существующим, и расширение действующей распределительной сети, по данным источника в правительстве РФ, может быть направлено более 110 млрд руб.
Помимо строительства трубопроводов из Самарской области рассматриваются направления Кстово - Рязань - Москва, Уфа - Альметьевск - Казань. Также предполагается расширение системы распределительных нефтепродуктопроводов в Центрально-Черноземном районе и восстановление ранее существовавших трубопроводов.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.