Правительство РФ рассматривает проекты строительства нефтепродуктопроводов Самара - Никольское - Воронеж и от самарских НПЗ до Московского региона.
Планы рассчитаны на долгосрочную перспективу и направлены на решение проблемы дефицита топлива в Москве и Центрально-Черноземном районе, пишет oilru.com.
Всего на строительство нефтепродуктопроводов, параллельных существующим, и расширение действующей распределительной сети, по данным источника в правительстве РФ, может быть направлено более 110 млрд руб.
Помимо строительства трубопроводов из Самарской области рассматриваются направления Кстово - Рязань - Москва, Уфа - Альметьевск - Казань. Также предполагается расширение системы распределительных нефтепродуктопроводов в Центрально-Черноземном районе и восстановление ранее существовавших трубопроводов.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает