В Самаре стартовали виртуальные аукционы эксклюзивных номеров "МегаФона". Красивые номера – это не только удобно и привлекательно. Удачное сочетание цифр может способствовать формированию уникального имиджа и поддержанию престижа владельца. Теперь абоненты компании и интернет-пользователи, только собирающиеся подключиться к сети оператора, могут выиграть "серебряные", "золотые" и просто легко запоминающиеся номера, участвуя в интернет-аукционах.
Правила участия следующие: регистрируетесь (абоненты могут использовать уже существующий логин, если раньше регистрировались на форуме или других ресурсах "МегаФона"); делаете ставки оплачиваете покупки (возможна оплата картами Visa и MasterCard) получаете выбранный номер в офисе продаж и обслуживания компании.
Эксклюзивный номер станет оригинальным подарком коллеге, другу или любимому человеку. Запоминающаяся комбинация цифр может помочь обладателю наладить нужные контакты, надолго оставшись в памяти у партнеров по бизнесу, друзей и знакомых. Подберите уникальный номер от "МегаФон", подходящий именно Вам! Принять участие в аукционах Вы можете на сайте http://auction.megafonvolga.ru/.
На правах рекламы
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru