Три крупнейших юридических лица аптечной сети "Вита" - ООО "Астра", ООО "Рона" и ООО "Вита Лайн" - сменили собственника. Вместо физических лиц - создателей сети - их владельцем стал кипрский офшор, пишет "Самарское обозрение".
Компании перешли в собственность офшора "Никсей холдинг лимитед", зарегистрированного в кипрском городе Лимассол. По данным "СПАРК-Интерфакса", изменения зафиксированы 12 января 2012 г. Кто скрывается за новым собственником, неизвестно.
Совокупный оборот ООО "Астра", ООО "Рона" и ООО "Вита Лайн" по итогам 2010 г. составил 6,8 млрд руб.
Последние комментарии
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.
Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.
уже давно машина не роскошь ,а необходимость и средство передвижения,которое помогает решать много бытовых проблем