В Федеральном арбитражном суде Поволжского округа представители регионального минлесхоза не смогли оспорить решение апелляционной инстанции по иску к ООО "Жигулевское строительно-монтажное управление". Об этом сообщается на сайте Высшего арбитражного суда РФ.
Объектом для судебного разбирательства стало Радайкинское месторождение. Летом прошлого года инспекторы министерства во время плановой проверки выяснили, что компания до сих пор не подготовила проект разработки и рекультивации участка, хотя это было оговорено условиями лицензии.
Представители минлесхоза обратились в областной арбитраж, потребовав приостановить добычу песка на месторождении до тех пор, пока соответствующие документы не готовы. Однако в ходе судебного заседания выяснилось, что между истцом и ответчиком заключено допсоглашение к лицензии, которым это обязательство с предприятия сняли. Поэтому суд отказал министерству в удовлетворении заявленных требований. Апелляционная и кассационная инстанции оставили это решение без изменения.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.