В Самарской области во вторник, 13 марта, сохраняется облачная погода. Приволжское УГМС предупреждает о сильном снеге, метели. Температура воздуха 0...-5°C днем и до -10°C ночью. Ветер южный, однако скорость его достигнет 8-13 м/с, местами - до 20 м/с.
Gismeteo обещает снижение температуры до -15°C. Атмосферное давление 739-745 мм рт. ст. Влажность воздуха 80-93%.
В среду, 14 марта, в губернии сохранится пасмурная погода, снег, местами метель. Температура составит в этот день -2...-7°C. Ветер преимущественно южный 3-6 м/с. Атмосферное давление 725-735 мм рт. ст. Влажность воздуха 88-93%.
Геомагнитное поле умеренно возмущенное, вспышечная активность солнца - от высокой до умеренной. Радиационная обстановка, по прогнозам синоптиков, от слабо возмущенной до невозмущенной.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.