В Безенчукском районе 16 марта пройдет областной конкурс по лову рыбы со льда среди инвалидов "Зимний клев". Традиционные соревнования состоятся в селе Екатериновка, на пляже Саратовского водохранилища.
В командно-личном зачете будут соревноваться около 110 инвалидов, в том числе инвалидов-колясочников, старше 18 лет из городов и районов Самарской области. В состав каждой команды войдут два-три человека, сообщили в пресс-службе областного правительства.
Организаторами конкурса выступили министерство здравоохранения и социального развития области и департамент охоты и рыболовства.
Победителей конкурса наградят дипломами, кубками и памятными подарками.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно