Энергетический холдинг "ЭнРос" возглавил Денис Лазарев

Самарское ООО "Энергетический холдинг "ЭнРос", входящее в состав подконтрольной Николаю Чудаеву ИФГ "БизнесСфера", сменило директора, сообщает "Самарское обозрение".

В январе компанию возглавил Денис Лазарев, а его предшественник Виктор Канищев, управлявший холдингом с 1 марта 2011 г., продолжит свою карьеру в Москве.

В декабре 2009 г. Денис Лазарев возглавил тендерное управление ЗАО "Горизонт", а в 2010 г. был назначен на должность заместителя гендиректора по конкурсным процедурам - начальника тендерного управления ЭХ "ЭнРос".

Энергетический холдинг "ЭнРос" создан Николаем Чудаевым в 2009 г. В состав холдинга входит 8 бизнес-единиц, в числе которых фигурируют самарские ЗАО "СК "Горизонт" и ЗАО "Индустройпроект", а также предприятия в Тольятти, Чебоксарах, Иванове и Нижнем Новгороде. Годовой оборот ЭХ "ЭнРос" оценивается в 3 млрд руб.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Светлана Рябова 18 марта 2025 12:24 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1