В четверг, 15 марта, в Самарской области облачно. По данным Приволжского УГМС, в большинстве районов небольшой и умеренный снег, слабая метель. Температура воздуха -4...-9°C. Ветер северо-западный 5-10 м/с.
Gismeteo и Foreca также обещают в этот день пасмурную погоду. Температура -2...-8°C. Однако ветер будет северо-западный 2-5 м/с. Атмосферное давление 726-738 мм рт. ст. Влажность воздуха 70-95%.
В пятницу, 16 марта, в регионе пасмурно и небольшой снег, который перестанет идти во второй половине дня. Ветер северо-западный 2-4 м/с. Атмосферное давление 739-746 мм рт. ст. Влажность воздуха 68-93%. Температура воздуха -7...-13°C.
Такая температура продержится в области до субботы, в воскресенье столбик термометра сразу поднимется на несколько градусов.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????