"Билайн" предлагает в Самаре бесплатный мобильный интернет

Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" предлагает принять участие в акции "Месяц безлимитного интернета". Для участия абонентам компании нужно зарегистрироваться в группе "Билайн Самара" социальной сети "ВКонтакте" по адресу http://vk.com/beeline163 и следить за обновлениями. Каждый будний день в группе будет проводиться экспресс-розыгрыш, победителю которого на месяц бесплатно активируют услугу "Безлимитный интернет".

Условия акции очень просты. На виртуальной стене страницы группы "Билайн Самара" будет размещаться фраза "Живи на полную!". Первый участник каждого розыгрыша, который оставит комментарий "GO!", станет победителем и получит приз. Данный этап акции продлится до 15 апреля и обладателями бесплатного доступа в глобальную сеть станут двадцать абонентов компании.

Услуга "Безлимитный интернет" позволяет быть онлайн круглые сутки. Активировав ее, абоненты могут использовать возможности своего телефона по максимуму: без ограничений общаться в социальных сетях, искать информацию, смотреть видео, постоянно иметь под рукой весь мир интернет-развлечений. Стоимость "Безлимитного интернета" 6,95 рублей в сутки, победители розыгрышей целый месяц смогут использовать ее бесплатно.

"С каждым годом растет доля абонентов, которые выходят в интернет со своих мобильных устройств, - говорит директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. – Компания "Билайн" предлагает бесплатно попробовать целый месяц пользоваться доступом в глобальную сеть. Услуга "Безлимитный интернет" позволит нашим абонентам почувствовать огромные возможности, которые открывает перед ними высокоскоростной мобильный интернет 3,5G ".

В акции могут принять участие жители Самары и области, а также городов Нижнего Новгорода, Казани, Саратова, Ульяновска, Оренбурга, Чебоксар, Пензы, Уфы, Йошкал-Олы, Саранска и их областей. Участие доступно абонентам - физическим лицам один раз в период проведения всех этапов акции.

Подробности об услуге "Безлимитный интернет" можно узнать на сайте www.beeline.ru, а условия участия в акции в группе "Билайн Самара" (http://vk.com/beeline163).

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеше, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Намибии, Центральноафриканской Республике, Италии и имеет косвенное участие в акционерном капитале Globalive Wireless Canada (“Wind Mobile”). "ВымпелКом" ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 843 миллионов человек. Компания предоставляет услуги под брендами "Билайн", "Киевстар", "djuice", "Wind", "Infostrada", "Mobilink", "Leo", "Banglalink", "Telecel" и "Djezzy". Акции "ВымпелКом Лтд." котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом VIP. 

На правах рекламы

Последние комментарии

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Юрий Пестриков 06 декабря 2025 21:20 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:25 Инвесторы предлагают построить в Самаре канатную дорогу через Волгу

Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1