В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО "ИнвестСтрой" на действия аукционной комиссии, которая не допустила компанию к конкурсу на выполнение общестроительных работ по реконструкции стадиона "Луч" в Чапаевске.
Заказчиком торгов является департамент строительства администрации города. Максимальная стоимость работ по реконструкции составляет 28,9 млн руб. В итоге к аукциону были допущены ООО "Панорама" и ООО "ССП". Победителем была названа "Панорама".
Напомним, ранее действия аукционной комисии безуспешно пытались обжаловать ООО "Строительная компания "Топаз" и ООО "Слайдорс-Регион Поволжье"
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.