В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО "ИнвестСтрой" на действия аукционной комиссии, которая не допустила компанию к конкурсу на выполнение общестроительных работ по реконструкции стадиона "Луч" в Чапаевске.
Заказчиком торгов является департамент строительства администрации города. Максимальная стоимость работ по реконструкции составляет 28,9 млн руб. В итоге к аукциону были допущены ООО "Панорама" и ООО "ССП". Победителем была названа "Панорама".
Напомним, ранее действия аукционной комисии безуспешно пытались обжаловать ООО "Строительная компания "Топаз" и ООО "Слайдорс-Регион Поволжье"
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru