Администрация Кинель-Черкасс стала собственником 12 жилых помещений служебного жилищного фонда, половину из которых отдадут местным врачам, сообщает начальник отдела по работе со СМИ администрации района Светлана Семенова.
Общая площадь жилья составила 713 кв. м. Эти квартиры приобретены в райцентре за счет средств регионального бюджета в рамках программы "Стимулирование развития жилищного строительства в Самарской области на 2011 - 2015 гг." при софинансировании Кинель-Черкасс.
По ходатайству главного врача Кинель-Черкасской ЦРБ Наили Нугмановой шесть помещений будут предоставлены специалистам с высшим медицинским (фармацевтическим) образованием, заключившим трудовой договор с больницей и нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Судьба еще шести объектов пока под вопросом.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!