Роскомнадзор по Самарской области по итогам проверки ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) выявил, что компания использовала радиочастоты спектра без разрешения.
Нарушения были обнаружении в п. Тимофеевка Стравропольского района: там действует одна базовая станция МТС сети подвижной радиотелефонной связи стандарта IMT-2000/UMTS.
22 марта сотрудники управления в отношении оператора составили два протокола об административном правонарушении, рассмотрение которых назначено на 27 марта.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.