Департамент строительства и архитектуры администрации Самары 27 марта объявил о возможном предоставлении земельных участков для строительства.
В списке объектов значится строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на пересечении ул. Клинической и ул. Чернореченской в Ленинском районе областного центра.
В целом департамент строительства рассчитывает возвести семь объектов, среди которых преобладают объекты транспортной и инженерной инфраструктуры.
В частности, планируется построить две трансформаторные подстанции в разных районах города для энергоснабжения 7-секционного многоэтажного жилого дома № 4 на пр. Карла Маркса и в 3 мкрн п. Бр. Кузнецовых. Также предусмотрено строительство новой подъездной дороги и теплотрассы в Железнодорожном районе.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает