В марте 2012 г. самарский страховой холдинг "АСКО" открыл представительство в Сеуле, сообщает saminvestor.ru.
Президент "АСКО" Юрий Цветков сообщил, что холдинг планирует запустить специальную программу для своих клиентов, предполагающую оказание медпомощи по полису добровольного медицинского страхования в южнокорейских клиниках.
По словам Цветкова, качество медицинской помощи в Южной Корее не уступает, а в некоторых случаях и превосходит европейский, в то время как тарифы корейских врачей примерно на 30% ниже.
Кроме того, рассматривается вопрос об открытии представительства "АСКО" в Дюссельдорфе для работы по страховым программам ДМС, связанным с лечением в Германии.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru