На днях в селе Малая Малышевка Кинельского района на границе с Бузулукским бором заступила на боевое дежурство новая пожарно-спасательная часть. Вопрос безопасности южных сел Кинельского района был решен благодаря совместным действиям администраций района и Маломалышевского поселения, сообщается на официальном сайте Кинельского района.
В рамках областной целевой программы по обеспечению пожарной безопасности на эти цели из областного бюджета было выделено 34 млн руб. В новом пожарном депо есть все необходимое. Полностью снабжена термодатчиками и вентиляцией комната просушки униформы. Осталось лишь укомплектовать оборудованием столовую и кухню, пустуют пока и комнаты отдыха.
Пожарная часть будет обслуживать соседние с Малой Малышевкой сельские поселения Кинельского и Богатовского районов, а также нести караул на границе Бузулукского бора.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно