Руководство самарского метрополитена приняло решение сделать "Крыльям Советов" подарок к 70-летию клуба. Скоро на линии появится поезд, остановки в котором будут объявлять известные представители футбола: Гаджи Гаджиев, Андрей Тихонов, а также популярный радиокомментатор Андрей Миронов, поэт, телеведущий и координатор Общественного совета Сергей Лейбград и диктор стадиона "Металлург" Виктор Горельченко.
Конечные остановки станет объявлять голкипер "Крыльев Советов" Сергей Веремко, который будет подкреплять традиционные просьбы освободить вагоны вратарским кличем "Вышли!".
Планируется, что поезд появится на линии 3 мая, в день рождения клуба, сообщается на официальном сайте "Крыльев Советов".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.