В Самарской области 3 апреля облачно с прояснениями. По данным Приволжского УГМС, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде дождя. Температура воздуха 0...+5°C. Ветер юго-западный 9-14 м/с.
Foreca и Gismeteo прогнозируют во вторник колебания температуры в пределах -4...+4°C при скорости ветра 5-7 м/с. Атмосферное давление 746-749 мм рт. ст. Владность воздуха 71-78%.
В среду, 4 апреля, в губернии сохранится пасмурная погода, без существенных осадков. Температура воздуха 0...+5°C. Ночью она может опуститься до -10°C, местами гололедица.
Ветер юго-западный 2-4 м/с. Атмосферное давление 752-755 мм рт. ст. Влажность воздуха 71-77%. Геомагнитное поле спокойное, вспышечная активность солнца низкая. Радиационная обстановка - невозмущенная.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.