Российская академия наук (РАН) наградила молодых ученых медалями и премиями за выдающиеся исследования в области естественных, технических и гуманитарных наук. Среди победителей Всеволод Колпаков из Самарского государственного аэрокосмического университета, пишет РИА "Новости".
РАН в целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей ежегодно присуждает по 19 основным направлениям естественных, технических и гуманитарных наук медали с премиями молодым ученым, работающим в научных организациях РФ, а также студентам российских вузов.
Всеволод Колпаков стал победителем в области разработки или создания приборов, методик, технологий и новой научно-технической продукции научного и прикладного значения.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.