Согласно готовящейся в министерстве обороны РФ директиве, набор в Сызранский филиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в 2012 г. вновь будет производиться в Краснодарском филиале академии, сообщает syzran-small.net.
Количество вертолетчиков будет уточнено после выхода директивы и составит около 150 человек. Обучение в Сызрани возможно после 2-3 лет обучения в Краснодаре по базовой программе.
Небольшой размер набора объяснили нехваткой новой техники, а именно срывом контракта на закупку 45 легких вертолетов.
Напомним, ранее сообщалось о том, что и.о. начальника Сызранского вертолетного училища полковник Андрей Моисеев планировал выйти на коллегию минобороны РФ с предложением о наборе 200 курсантов на базе СВВАУЛ.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги