В Самаре 15 апреля, в день празднования Пасхи, на дорогах будет временно ограничено движение. Однако это не коснется пассажирского транспорта, спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и автомобилей с пропусками, сообщили в гордепартаменте транспорта.
С 7 утра и до 16 часов будет перекрыто движение по ул. Авроры (от Мориса Тореза до Промышленности), по ул. Аэродромной (от Революционной до Промышленности) и по ул. Партизанской (от Мориса Тореза до Мяги).
Помимо этого, в воскресенье, 15 апреля, будут организованы перевозки к городским кладбищам. Всего для удобства горожан организовано 9 маршрутов. Отправление первых рейсов автобусов с начальных пунктов начнется в 7 утра, последних рейсов - в 15 часов. Контрольные рейсы от всех городских кладбищ отправятся в 15:30.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно