Самарцев обескуражили сбежавшие невесты

Девушки приковывали внимание всех прохожих: купались в нарядах в фонтане, танцевали, катались на лимузинах, а ближе к вечеру и вовсе разодрали одежду на молодом парне, оставив его только в нижнем белье Девушки приковывали внимание всех прохожих: купались в нарядах в фонтане, танцевали, катались на лимузинах, а ближе к вечеру и вовсе разодрали одежду на молодом парне, оставив его только в нижнем белье
Фото:

В воскресный солнечный день 10 июня по всему городу от своих женихов бегали невесты. 32 красавицы в белоснежных платьях решили оторваться по полной и устроили себе праздник.

Девушки приковывали внимание всех прохожих: купались в нарядах в фонтане, танцевали, катались на лимузинах, а ближе к вечеру и вовсе разодрали одежду на молодом парне, оставив его только в нижнем белье. Так повеселились сбежавшие невесты Cosmopolitan.

Сбежавшие невесты уже во второй раз покидают своих мужей и парней на целый день в Самаре. В прошлом году девушек было больше – участие в акции приняли 50 человек. В 2012 г. – всего 32 красавицы. Многие не стали сбегать, а решили отправиться на природу с семьей и отметить праздник Дня независимости России, вкушая только что приготвленный шашлык.

Впрочем, для тех, кто все же отважился на рисковый побег, день прошел хорошо. Стартовали невесты около Дворца бракосочетаний "Теремок". Оттуда они отправились на набережную, а потом к бассейну ЦСК ВВС. Для удобства многие девушки надевали на свои хрупкие ножки кеды, а не туфли на высоком каблуке.

"Так меньше устают ноги, - отметила одна из невест, Елена Лукина. – Тем более маршрут у нас большой. И еще многие девушки будут танцевать. К этому дню мы специально разучивали движения, чтобы повеселиться и порадовать окружающих".

Другая участница побега, Ксения Герасимова, пришла в сапогах. "Я решила побыть сегодня в образе пиратки, - говорила Ксения. – У своего сына отобрала пистолет, сделала на заказ украшения с черепушками, косынку повязала и пришла. Так отличилась от всех. Жаль, что дресс-код строгий. Все должны быть в длинных платьях. У меня же можно снять нижнюю юбку, и наряд станет коротеньким.

Специально для корреспондента Волга Ньюс Ксения Герасимова продемонстрировала, как одним движением руки прекрасное длинное свадебное платье превращается в короткое. Потом нам пришлось помочь невесте обратно одеться и отправить ее кататься на лимузине.

К пяти часам дня девушки уже успели искупаться в бассейне и ошарашить мальчика-велосипедиста. Когда последний увидел, что на него несется толпа девиц в белоснежных свадебных платьях, закричал: "Апокалипсис! Невесты сбежали".

После прогулки по набержной и площади Славы красавицы отправились к театру драмы. Там они танцевали и фотографировались около памятника Александру Пушкину. А после этого снова запрыгнули в лимузины и уехали на ул. Ленинградскую.

В это время корреспондент Волга Ньюс побеседовал с единственным сбежавшим женихом. В этом году, как ни странно, в стан красивых девушек затесался парень. Весь день он сопровождал невест, танцевал с ними и веселился. При этом Роман чувствовал себя "в своей тарелке".

"Мне совсем не страшно, что я один на 30 невест, - рассказал смельчак-жених. – Это им надо меня бояться, ведь я сильный. Рад, что меня организатор пригласила участвовать в этой акции. Я отлично провожу время".

После этого Роман рассказал, что нужно сделать, чтобы сбежала невеста: "Нужно пересолить салат или суп. Это же означает, что ты влюбился в другую. Но со мной такого никогда не будет, потому что я по профессии повар. Да и недостатков у меня тоже нет. Не денется от меня никуда моя возлюбленная".

На главной пешеходной улице города - Ленинградской - отдыхали самарцы и прогуливались туристы. Все было тихо и мирно, пока не приехали невесты. Они обескуражили всех, кто был тогда на Арбате. Самарцы стали свидетелями того, как из лимузина выбегает тот самый Рома и со всех сил мчится подальше от невест. За ним с криками неслись три десятка девушек. Совсем скоро последние догнали парня и разодрали его одежду в клочья, оставив на Романе только разноцветные трусы.

На этом невесты не остановились. После дележки единственного жениха, который так никому и не достался, девушки отправились перекусить, а потом поехали на вечеринку в ночной клуб.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1