"Ростелеком" наградил участников "Золотой лихорадки" в Самаре

30 сентября, в российский День Интернета, "Ростелеком" подвел итоги первого тура программы лояльности "Золотая лихорадка" в Самарской области.

Наибольшее количество баллов по итогам июня - августа 2012 г. набрал житель Тольятти, которому будет вручен сертификат на получение "Золотого приза" номиналом 30 тыс. рублей.

Еще девять абонентов Самарского филиала  ОАО "Ростелеком", занявшие места со 2-го по 10-е, получили  сертификаты на "Серебряные призы" номиналом от 3 до 10 тыс. рублей.

Кроме этого, 300 наиболее активных участников программы лояльности, чья сумма набранных баллов близка к результатам лидеров, получили памятные флеш-карты с символикой компании "Ростелеком".

Тожественная церемония награждения победителей первого тура программы "Золотая лихорадка" состоялась  в ТЦ "ВиваЛенд".
Напомним, что программа лояльности клиентов компании "Золотая лихорадка" стартовала 1 июня  2012 г. Ее участниками стали все абоненты - граждане, пользующиеся услугами выделенного доступа к сети Интернет ОАО "Ростелеком" на территории макрорегиона "Волга" в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл,  Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках.

Баллы участникам начисляются за пользование услугами связи, их своевременную оплату, в том числе и через внешние системы оплаты, подключение друзей и многое другое.

Дополнительные баллы можно получить, став Активным участником программы. Для этого нужно зарегистрироваться в Кабинете участника на централизованном ресурсе программы http://gold.volga.rt.ru и получить 50 бонусных баллов. В настоящее время  уже более 20 тыс. абонентов компании получили этот статус.

Обращаем ваше внимание:  первый этап программы лояльности "Золотая лихорадка" продолжается до 30 ноября 2012 г., и по итогам очередного тура абоненты компании, накопившие наибольшее количество баллов, вновь получат ценные призы.

В ходе второго этапа программы, в 2013 г., участники смогут обменивать набранные баллы на скидки за услуги связи от "Ростелеком". Накопление баллов при этом продолжится.

По результатам обоих этапов компания определит абсолютных победителей, которые войдут в команду "Ростелекома" на Олимпийских играх в Сочи в 2014 г.

Последние комментарии

Алексей Петров 22 мая 2026 12:52 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4