В продажу поступил новый роутер от "МегаФон"

"МегаФон" представляет новинку – Wi-Fi-роутер, способный обеспечить работу до 20 пользователей (устройств) одновременно. Главное преимущество этого устройства – возможность подключиться к скоростному интернету 4G.

Новый роутер "МегаФон R1 LTE" совместим с 4G-модемом компании: в сочетании с ним позволяет подключить к Интернету на высокой скорости сразу несколько мобильных устройств в зоне действия сети 4G. Кроме того, это универсальное устройство совместимо с модемами 3G, а также способно транслировать через Wi-Fi сигнал проводного Интернета (имеет WAN-интерфейс).
"Развивая сети четвертого поколения в регионах России, "МегаФон" стремится обеспечить клиентов инновационными средствами доступа к Интернету, чтобы получить от новой технологии максимальную отдачу. Новый роутер из их числа. С помощью 4G-модема, всего одной SIM-карты "МегаФона" и нового роутера можно одновременно подключать к скоростному Интернету планшеты, смартфоны и другие мобильные устройства, даже если они не поддерживают 4G. Это оптимальное решение для владельцев нескольких гаджетов или коллективных пользователей, в том числе для компаний малого и среднего бизнеса», – говорит заместитель генерального директора ОАО "МегаФон" Михаил Дубин.
В начале октября первая партия роутеров "МегаФон R1 LTE" поступит в продажу в самарские салоны и интернет-магазин. Цена – 1990 рублей.

Сегодня "МегаФон"обеспечивает клиентам доступ к скоростному Интернету четвертого поколения в Москве и ряде городов Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Сочи, Владивостоке, Самаре, Уфе, Казани, Костроме. До конца года оператор планирует предоставить интернет 4G на территории, где проживает 30% населения России.

Последние комментарии

Алексей Петров 22 мая 2026 12:52 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4