В пятницу, 5 октября, в Самаре состоится III Торговый конгресс "Потребительский рынок - территория успеха", сообщает пресс-служба регионального правительства.
Конгресс давно получил репутацию масштабной деловой площадки, способствующей обмену опытом представителей органов государственной власти, осуществляющих регулирование торговой деятельности, установлению взаимовыгодных партнерских отношений между представителями деловых кругов.
В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти - как регионального, так и федерального уровня, руководители и специалисты торговых сетей, производственных, логистических и торговых предприятий, поставщики и сельхозтоваропроизводители, представители банков и финансовых организаций, процессинговые компании, девелоперы коммерческой недвижимости, руководители и собственники бизнеса (в том числе малый и средний бизнес), компании, представляющие технологии, оборудование и услуги для розничной торговли.
Участие в мероприятиях конгресса бесплатное, при условии предварительной регистрации.
Конгресс организован правительством Самарской области и региональным министерством экономического развития, инвестиций и торговли.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.