ОАО "Самараоблавтотранс" 2 октября оштрафовали на 350 тыс. руб. за непредставление сведений, запрошенных Самарским УФАС России. Об этом сообщила пресс-служба антимонопольного ведомства.
Ранее в управление поступило заявление о действиях ОАО "Автовокзалы и автостанции Самарской области" и ОАО "НАСКО", связанных с навязыванием добровольного страхования от несчастного случая при покупке билета для проезда в междугородном сообщении.
В рамках дела УФАС направило в областной минстрой запрос о составе хозяйствующих субъектов, являющихся операторами автовокзалов и автостанций на территории Самары и Тольятти. В представленных сведениях была информация об ОАО "Самараоблавтотранс", автовокзал "Пригородный".
На основании этого Самарское УФАС России направило в адрес компании запрос о представлении информации в срок до 11 июля. Однако организация информацию не представила, в связи с чем была оштрафована.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.