Самарскому кинотеатру "Киномост" может грозить штраф до 500 тыс. руб., если будет доказано, что одноименное ООО нарушило закон о рекламе. Об этом сообщили в пресс-службе самарского УФАС России.
Напомним, что ранее антимонопольное ведомство возбудило дело по признакам нарушения закона о рекламе в отношении ООО "Киномост". В антимонопольный орган обратился гражданин и сообщил, что промоутеры вручили ему рекламную листовку с перечнем фильмов, на которые предоставляется скидка в кинотеатре "Киномост".
Однако, когда он попытался купить билет по сниженной цене, сотрудница кинотеатра сообщила ему, что скидка на выбранную им картину не действует. В то же время, согласно листовке с перечнем фильмов, скидка на просмотр данной ленты распространялась.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...