Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" объявил о старте новой акции. В ее рамках сотовый оператор предлагает абонентам приобрести смартфон Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II с рассрочкой платежа.
Акция "Смартфон в рассрочку" позволяет абонентам купить этот телефон за 9 990 рублей: 4995 рублей оплачиваются сразу, остальные 50% в течение двух месяцев, ежемесячно равными долями по 2 497 рублей 50 копеек. Эти суммы спишутся с абонентского счета.
Смартфон, участвующий в акции, оснащен процессором с тактовой частотой 800 МГц, оперативной памятью объемом 768 Мб, мультисенсорным 3,8-дюймовым TFT-дисплеем разрешением 800x480. Владелец смартфона может снимать фото и видео с помощью пятимегапиксельной камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой, пользоваться аудио- и видеоплеером, FM-радио. В устройстве используется платформа Android v2.3 и есть возможность установить все интересующие приложения.
"Смартфон обладает современными функциями и, кроме прочего, открывает своему владельцу все возможности мобильного Интернета, - рассказал Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". - Эти возможности раскроются в полной мере с тарифным планом "GO!", на котором сейчас ежедневно 100 Мегабайт трафика предоставляются всего за 1 руб. 67 коп."
Принять участие в акции и приобрести смартфон можно в любом офисе продаж и обслуживания оператора "Билайн". Участие в акции доступно абонентам-физическим лицам предоплатной системы расчетов, у которых договор оказания услуг был заключен более одного года назад и является действующим. При этом среднемесячные затраты на связь должны составлять не менее двухсот рублей.
Акция продлится до 31 января 2013 г. Количество смартфонов ограничено.
Подробности об акции можно прочитать на сайте beeline.ru.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет