"МегаФон" предоставляет возможность смотреть полнометражные фильмы в смартфоне и планшете

В каталог популярной у абонентов "МегаФона" услуги "Видео-портал" добавлен новый пакет "Фильмы", который дает абонентам неограниченный доступ к коллекции лучших отечественных и зарубежных кинолент.

Благодаря новому пакету пользователи сервиса получают возможность в любое удобное время смотреть полнометражные фильмы на своих мобильных устройствах. Подключить пакет можно несколькими способами: например, с помощью USSD-команды *506*11# или SMS-сообщения с цифрой "11" на номер 5060. Абонентская плата - всего 4 рубля в день, плата за интернет-трафик при просмотре кинофильмов не взимается.

Другие пакеты услуги "Видео-портал" пополнились новыми каналами. В рамках популярного "Базового пакета" стали доступны "Россия 1", "Россия 2", "Россия К", "НТВ", "Комсомольская правда", "Моя планета", Travel Channel и многие другие.

Приложение "Видео-портал" разработано для пяти мобильных операционных систем: Windows Mobile Professional, Windows Mobile Standard, Symbian, iOS (iPhone и iPad), Android. В Поволжье ежемесячно сервисом пользуются около 100 000 абонентов "МегаФона", которым доступны порядка 100 телеканалов.  Ознакомиться с их полным перечнем и подключить понравившийся пакет можно на сайте компании "МегаФон" в разделе "Услуги". 

Последние комментарии

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2