"Ростелеком" предлагает пакет услуг "Бизнесу быть!"

"Ростелеком" в Приволжском федеральном округе предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса, домашним офисам и микрокомпаниям пакетные предложения "Бизнесу быть!".

Основным преимуществом пакетов является возможность пользоваться комплексом услуг от одного оператора с существенной скидкой за счет объема заказанных сервисов. Пакеты "Бизнесу быть!" представляют набор наиболее востребованных юридическим сектором телекоммуникационных услуг - местной, внутризоновой, междугородной телефонной связи и широкополосного доступа в Интернет.

Компания "Ростелеком" для предприятий малого и среднего бизнеса предлагает на выбор три бизнес-решения с различными параметрами услуг, сформированные с учетом потребностей клиентов. Кроме набора необходимых сервисов, в состав каждого пакетного решения может входить аренда или приобретение в собственность абонентского оборудования (ADSL-модема, абонентского роутера).

При наличии у клиента нескольких офисов в пределах территориального образования компания "Ростелеком" для каждого из них подберет оптимальное пакетное предложение.
Для пользователей пакетов "Решение 1", "Решение 2", "Решение 3" существует возможность подключения дополнительной опции, позволяющей увеличить скорость доступа в Интернет.
Для подключения пакетного предложения "Бизнесу быть!" необходимо задать параметры организации на сайте http://www.samara.volga.rt.ru/corp/, после чего клиенту будет предложен оптимальный набор сервисов на выгодных условиях.

Подробную информацию можно получить по номеру 8-800-200-3000, а также в Центрах продаж и обслуживания юридических лиц. 

Последние комментарии

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6