Сбербанк занялся персональным финансовым планированием

Сбербанк России запустил новую услугу – персональное финансовое планирование. Это комплексное продуктовое решение, ориентированное на достижение личных финансовых целей клиента.

На первом этапе специалисты Сбербанка определяют потребности клиента, его текущую финансовую ситуацию и отношение к риску. С учетом всех этих факторов банк готовит персональное предложение, состоящее из комплекса банковских продуктов.

На основании доходности продуктов и вложенных в них сумм определяется будущая стоимость портфеля, позволяющая понять, какую сумму может накопить клиент к определенному времени. Специально разработанная интерактивная система предлагает решения, с помощью которых клиент может достичь поставленных финансовых целей в заданные сроки.

"Запуск персонального финансового планирования – еще один важный шаг в повышении качества обслуживания наших клиентов. Сбербанк готов стать локомотивом рынка по развитию финансового планирования в России и повышению финансовой грамотности населения", – отметил директор управления вкладов и инвестиционных продуктов физических лиц Сбербанка России Дмитрий Огуряев.

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012
 

Последние комментарии

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6