Самарский ЗТИ приступил к строительству завода по производству полиэтиленовой тары на территории новосибирского промышленно-логистического парка (ПЛП), сообщает dkvartal.ru.
Напомним, для реализации проекта отведен участок в 3 га. Запуск нового производства в эксплуатацию планируется во второй половине 2013 года.
Завод будет перерабатывать до 12 тыс. т полимеров в год и выпускать ПЭТ-тару вместимостью от 1 до 227 л. Инвестиции ЗТИ в создание предприятия составят около 460 млн рублей.
Помимо самого производства, ЗТИ намеревается организовать в Новосибирске логистический комплекс для реализации продукции в соседних регионах.
В дальнейшем планируется строительство еще одной производственной линии, которая будет выпускать стальную упаковку.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает