Отдел Нижне-Волжского бассейнового водного управления по Самарской области (НВБВУ) объявил аукцион на право пользования 1,4 тыс. кв. м протоки Сухая Самарка Саратовского водохранилища, сообщает "Самарское обозрение".
Уведомление размещено на сайте отдела водных ресурсов в минувший четверг, 6 декабря.
Участок расположен в Куйбышевском районе Самары, на левом берегу 1395-го км от устья реки Волги. Акватория сдается под размещение понтонных сооружений для отстоя маломерных судов сроком на 20 лет.
Начальная цена - 2 руб. 19 копеек. Шаг аукциона - 10 копеек. Торги запланированы на 13 февраля 2013 года. Заявки на участие принимаются до 4 февраля.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...