"Билайн" запустил новую услугу — "Планета Ноль"

Новый маршрут путешествий, разработанный ОАО "ВымпелКом", предназначен для оптимизации расходов на связь в международном роуминге. Подключив услугу "Планета ноль", абонент сможет принимать входящие звонки, оплачивая лишь первую минуту разговора.

Особую привлекательность предложению придает отсутствие абонентской платы и платы за подключение.Таким образом, при подключении услуги "Планета ноль" входящие вызовы будут бесплатными со 2-й по 10-ю минуту разговора, стоимость первой минуты и с 11-й минуты составляет 19 руб., а стоимость исходящего SMS – 10 руб.

Планета Ноль" - еще одно отличное дополнение к нашей линейке роуминговых услуг, - комментирует вице-президент по корпоративному развитию бизнеса Андрей Патока. - Его особенность в том, что самые низкие цены на входящие звонки от ваших родных и друзей действуют по всему миру, при этом отсутствует абонентская плата, а это значит, что теперь не нужно заботиться об отключении опции. Мы очень надеемся, что с "Планетой Ноль" новогодние каникулы для наших абонентов станут яркими, а общение с близкими еще приятнее!".

При подключении услуги "Планета Ноль" опции "Мультипасс", "Соблазнительный роуминг", "Страна на заказ" не предоставляются. Активные пользователи мобильного Интернета вместе с услугой "Планета Ноль" могут одновременно воспользоваться опциями "Море Интернета" и "GPRS-пакеты в международном роуминге".

Предложением действует для всех абонентов "Билайн. Подключить услугу "Планета Ноль" можно по USSD-номеру *110*331#. Услуга действует в течение 30 дней.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6