Льготные SMS и входящие вызовы доступны туристам в Азии

В рамках опции "Общайся без границ" SMS-сообщения и входящие вызовы по сниженным ценам стали доступны на популярных у туристов азиатских маршрутах.

В преддверии новогодних отпусков "МегаФон" расширил действие тарифной опции "Общайся без границ", которой пользуются тысячи абонентов компании, выезжающих за рубеж. С 11 декабря к первоначальному списку стран - Абхазия, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Египет, Израиль - добавились Тайланд, Гонконг и Объединенные Арабские Эмираты.

В этих странах пользователь опции может бесплатно принимать входящие вызовы со 2 по 10 минуту и отправлять SMS-сообщения всего за 5 руб. Абонентская плата составляет всего 9 руб. в сутки.

"Услуга "Общайся без границ" дает возможность не экономить на входящей связи в популярных зимой странах. За десятиминутный входящий вызов пользователь платит, как за одну минуту такого разговора без использования опции. Кроме того, стоимость SMS - почти в четыре раза ниже базового роумингового тарифа в этих странах", - отмечает коммерческий директор Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Владимир Карпушкин.

Подробности о тарифной опции "Общайся без границ" на www.volga.megafon.ru, раздел "Тарифы и опции"

Последние комментарии

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6