Сбербанк запустил новый кредит для корпоративных клиентов – "Условия проектного финансирования в агропромышленном комплексе".
Заемные средства в рамках проекта могут быть направлены на покупку животных, движимого и недвижимого имущества, оборудования.
Возможно также финансирование строительно-монтажных работ, приобретение прав аренды земельных участков.
Срок кредитования – до 10 лет, а при наличии господдержки – до 15 лет.
Новый кредит учитывает отраслевые особенности предприятий АПК и будет способствовать технической модернизации и инновационному развитию этой отрасли, сообщает пресс-служба Самарского отделения Сбербанка.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...