"Ростелеком" наградил участников "Золотой лихорадки" в Самаре

15 декабря 2012 г. компания "Ростелеком" подвела итоги первого этапа программы лояльности "Золотая лихорадка" в Самарской области.

Наибольшее количество баллов в общем рейтинге ПФО за шесть месяцев действия программы – 2083 - набрал житель Кирово-Чепецка Кочуров Андрей Сергеевич. Ему будет вручен сертификат на получение "Платинового приза" номиналом 200 тыс. рублей.

Участник, накопивший максимальное количество баллов в рейтинге Самарского филиала – более 2 тыс., – житель Тольятти. Ему вручен сертификат на получение "Золотого приза" номиналом 30 тыс. рублей. Еще девять абонентов Самарского филиала ОАО "Ростелеком", занявшие места со второго по 10-е, получат сертификаты на "Серебряные призы" номиналом от 10 до 3 тыс. рублей.

Кроме этого, 300 наиболее активных участников программы лояльности, чья сумма набранных баллов близка к результатам лидеров, получат памятные флеш-карты с символикой компании "Ростелеком".
Торжественная церемония награждения состоялась 15 декабря 2012 г. в ТЦ "Мега". Для гостей мероприятия выступили детские танцевальные коллективы, а самые маленькие посетители торгового центра веселились на детской площадке в компании Маши и Медведя.

Напомним, что программа лояльности клиентов компании "Золотая лихорадка" стартовала 1 июня 2012 года. Ее участниками стали все абоненты - граждане, пользующиеся услугами выделенного доступа к сети Интернет ОАО "Ростелеком" на территории макрорегиона "Волга" в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл,  Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках. С ноября 2012 г. участниками программы лояльности могут стать и абоненты услуг местной телефонной связи компании.
Баллы участникам начисляются за пользование услугами связи, их своевременную оплату, в том числе и через внешние системы оплаты, подключение друзей и многое другое.
Дополнительные баллы можно получить, став Активным участником программы. Для этого нужно зарегистрироваться в Кабинете участника на централизованном ресурсе программы http://gold.volga.rt.ru и получить 50 бонусных баллов. В настоящее время  уже более 170 тыс. абонентов компании получили этот статус, из которых более 30 тыс. представляют Самарскую область.
Уже сейчас участники программы могут получать скидки при звонках на любимые местные и междугородние номера, а также при звонках по России. А в 2013 г. они смогут обменивать набранные баллы на скидки за услуги связи от "Ростелекома". Накопление баллов при этом продолжится.
По результатам обоих этапов компания определит абсолютных победителей, которые войдут в команду "Ростелекома" на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.
Полная информация о программе лояльности "Золотая лихорадка" и условиях участия в ней и проводимых в рамках программы акциях доступна по адресу: http://gold.volga.rt.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6