ООО "Газпром межрегионгаз Самара" практически завершило кампанию по заключению договоров на поставку газа промышленным потребителям.
На 12 декабря 2012 г. заключено 3,8 тыс. договоров, что составляет почти 90% от их общего числа.
Из них 3,27 тыс. долгосрочных пятилетних договоров сроком с 2013 по 2017 годы.
Самыми крупными потребителями ООО "Газпром межрегионгаз Самара" являются ОАО "ВоТГК", ОАО "Куйбышевазот", ООО "ТОМЕТ". Совокупный ежегодный объем поставки газа по заключенным на текущий момент договорам будет составлять свыше 9 млрд куб. м газа.
На сегодняшний день ООО "Газпром межрегионгаз Самара" поставляет природный газ более чем миллиону абонентов, 3463 промышленным предприятиям, 112 организациям коммунально-бытового комплекса и 691 бюджетному потребителю.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru