"МегаФон" обеспечит междугородней и международной фиксированной телефонной связью более 2 тыс. номеров Федерального бюджетного учреждения "Управление административными зданиями Минэкономразвития России" в 2013 году.
"Сегодня "МегаФон" активно работает для государственного сектора. Все больше бюджетных организаций обеспечиваются услугами связи, проводным и мобильным Интернетом нашей компании. Нам доверяют построение корпоративных сетей и хранение информации на базе наших Центров обработки данных, - говорит Сергей Буланча, директор по работе с государственными клиентами "МегаФона". – Работа с государственными структурами – одно из приоритетных направлений нашего развития. В числе клиентов "МегаФона" - десятки заказчиков федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах РФ. Для нас это огромный кредит доверия, который мы нацелены оправдать".
В 2012 г. компания "МегаФон" была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО "МЦИК"). Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании "МегаФон" высоким международным стандартам качества.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.