В пятницу, 21 декабря, в Советском районе Самары с места пожара был спасен 55-летний мужчина, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.
Сигнал о пожаре поступил дежурному в 18:22. На Южном проезде, 226 горел строительный вагончик на общей площади 20 кв. м.
Прибывшие по вызову 13 пожарных и три единицы техники справились с огнем в 18:42.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !