Экс-заместитель руководителя департамента строительства и архитектуры Самары (ДСА) Виталий Сомов назначен первым заместителем министра Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью, сообщает "Самарское обозрение".
Напомним, в должности заместителя руководителя ДСА Самары Сомов проработал менее двух лет. Городскую администрацию он покинул в конце августа прошлого года. Тогда отставку объяснили неким предложением о работе в Москве, но конкретизировать эту информацию на тот момент не удалось.
Лишь недавно стало известно, что Виталий Сомов получил назначение в правительстве Московской области. При этом какое-то время он работал заместителем руководителя комитета по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью, а 21 декабря его статус был повышен до уровня первого заместителя.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.