Продолжается второй этап программы лояльности абонентов ОАО "Ростелеком" "Золотая лихорадка", стартовавшей 01 июня 2012 года.
Участие в ней доступно гражданам, пользующимся услугой доступа в Интернет от ОАО "Ростелеком" на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Марий Эл, Мордовия, а также Удмуртской и Чувашской республик.
С декабря 2012 года участниками акции могут стать и абоненты местной телефонной связи компании.
На втором этапе программы, который начался в январе 2013 года, участники могут обменивать накопленные баллы на скидки за услуги связи от "Ростелеком". Накопление баллов при этом продолжается. Баллы начисляются за пользование услугами связи, их своевременную оплату, в том числе и через внешние платежные системы, подключение друзей и многое другое.
Дополнительные 50 бонусных баллов и возможность совершать любые звонки по Российской Федерации со скидкой 20% можно получить, зарегистрировавшись в кабинете участника на централизованном ресурсе программы http://gold.volga.rt.ru.
Акция "Скидка на звонки по России" действует на исходящие вызовы на номера операторов сотовой и фиксированной связи, в каком бы регионе Российской Федерации они ни находились.
Кроме того, в кабинете участника программы лояльности "Золотая лихорадка" можно подключиться к действующим акциям: "Любимый местный номер" и "Любимый междугородный номер", звонки на выбранный номер абонента фиксированной связи ОАО "Ростелеком" будут предоставляться со скидкой 50%. Стоимость подключения или изменения "Любимого местного номера" или "Любимого междугородного номера" - 15 рублей. Абонентская плата за "Любимый местный номер" или "Любимый междугородный номер" - 15 рублей в месяц.
Напомним, что первый этап "Золотой лихорадки" длился с июня по ноябрь 2012г. По результатам обоих этапов программы лояльности "Золотая лихорадка" компания определит абсолютных победителей, которые войдут в команду "Ростелеком" на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Полная информация о Программе лояльности "Золотая лихорадка" и условиях участия доступна по адресу: http://gold.volga.rt.ru
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.