Журнал Euroweek признал сделкой года в номинации "Еврооблигации заемщиков на развивающихся рынках в 2012 году" выпуск субординированных еврооблигаций ОАО "Сбербанк России" на сумму 2 млрд долларов США.
Для составления списка лучших сделок 2012 года издание провело опрос среди специалистов по развивающимся рынкам ведущих инвестиционных банков в области международных рынков еврооблигаций.
Сбербанк России получил награду "Сделка года финансового института на развивающихся рынках" за выпуск 10-летних субординированных еврооблигаций по ставке 5,125% годовых на срок 10 лет в октябре 2012 года.
Эта сделка - крупнейшая сделка банка по выпуску еврооблигаций, а также исторически крупнейшее субординированное размещение в долларах США на развивающихся рынках.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru