Самарский офис газеты "Ведомости" закрывается с 1 февраля

С 1 февраля 2013 г. головной офис газеты "Ведомости" закрывает самарское бюро, которое являлось подразделением казанского ООО "Дейли Бизнес Медиа", пишет "Самарское обозрение".

Подразделение состояло из редактора и двух менеджеров. Редактор бюро, Елена Мангилева, принимала участие в заполнении поволжской полосы, которая выходила четыре раза в неделю и формировалась в Москве. Тираж "Ведомостей" в Поволжье составляет порядка 4,5 тыс. экземпляров.
Елена Мангилева подтвердила, что с 1 февраля не работает в "Ведомостях". По ее словам, инициатором изменений стал головной офис, а главной их целью является оптимизация затрат. По расчетам Мангилевой, таким образом планируется сэкономить в Самаре порядка 1,5 млн руб. в год.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3