Официальный дилер Renault ООО "Автоповолжье" опровергает информацию об отказе от открытия салонов в малых городах Самарской области, ранее появившуюся в СМИ.
"Автоповолжье" не отказывалось от ранее взятых на себя обязательств по развитию сети автосалонов в рамках договоренностей с "Автофрамосом". Более того, мы не сорвали ни одной даты открытия автосалонов, которые утверждены графиком", - пояснил Волга Ньюс директор ООО Валентин Гудков.
Руководитель "Автоповолжья" также уточнил, что салон в Сызрани будет открыт в этом году.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...