Самарское УФАС 23 января оштрафовало ООО "Энерго" на 100 тыс. руб. за нарушение закона о защите конкуренции, сообщает пресс-служба ведомства.
В октябре 2012 г. общество было признано нарушившим закон. В компании отказались проводить мероприятия по технологическому присоединению энергопринимающих устройств граждан, а также нарушили сроки по осуществлению этих работ.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.