"МегаФон" обеспечит связью МВД России

"МегаФон" выиграл торги на оказание услуг связи Министерству внутренних дел Российской Федерации в 2013 году.

В результате открытого аукциона оператор предоставит услуги по передаче данных подразделениям МВД на территории всех субъектов Российской Федерации.

"Мы предоставляем услуги связи различным силовым структурам Российской Федерации. Благодаря накопленному опыту работы с данной категорией клиентов мы предлагаем им индивидуальные решения, исходя из специфики их деятельности. В частности, мы предлагаем услуги конфиденциальной связи, обладаем опытом развертывания VPN-сетей и защиты информации, - говорит Сергей Буланча, директор по работе с государственными клиентами "МегаФона". - Помимо этого, мы внедряем совместные технологические разработки с международными компаниями, которые позволяют максимально эффективно решать оперативные задачи наших клиентов".

Напомним, что в числе клиентов "МегаФона" свыше 40 заказчиков Федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах РФ. Оператор обладает всеми необходимыми техническими ресурсами для оказания полного комплекса телекоммуникационных услуг, включающих мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет, аренду каналов связи, организацию VPN-сетей, создание конвергентных предложений, аутсорсинг ЦОД и ЦОВ, конфиденциальную связь, а также услуги по информационной безопасности.


 

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3