MegaLabs и Яндекс запустили новый магазин приложений GetUpps!

Абонентам "МегаФона" стал доступен новый магазин приложений для устройств на базе OS Android.

GetUpps! запускает MegaLabs в партнерстве с Яндексом на основе магазина приложений Яндекс.Store. Специальная операторская версия предоставляет дополнительные преимущества абонентам "МегаФона" при поиске, загрузке и покупке приложений.
В GetUpps! реализован ряд специальных опций для абонентов "МегаФона". Сейчас пользователям доступно порядка 50 тыс. приложений, большая часть из которых распространяется бесплатно. Для премиум-приложений реализована схема оплаты с лицевого счета абонента. Сделать покупку просто, безопасно и в один клик, используя свой номер телефона, поможет услуга оператора "Мобильный платеж". Однако пользователи свободны в выборе: в GetUpps! также будет доступна оплата с помощью банковской карты любой платежной системы.
Еще одним плюсом магазина является бесплатный трафик при загрузке приложений: пользователю больше не нужно искать зону Wi-Fi, чтобы скачать понравившуюся игру весом в 50 Мб. Помимо обнуления трафика и удобства оплаты, абоненты оператора смогут получать специальные скидки на востребованные предложения, представленные в магазине, знакомиться с проектами новых разработчиков, которым сложно соревноваться с популярными приложениями в других сторах.
"Мы сделали наш магазин совместно с компанией Яндекс. Выбор партнера обусловлен тем, что Яндекс, обладая признанной международной компетенцией в интернет-среде, сохраняет гибкость и открытость новому опыту. MegaLabs, являясь 100-процентной дочерней компанией оператора, создана как площадка для поиска успешных идей и оперативности в проработке и запуске новых проектов. Мы ценим хорошие идеи, оперативность запуска и щепетильность в бизнес-этике. Сходные цели и ориентация на потребности аудитории дают совместному проекту все шансы стать успешным", - отмечает Виталий Стародубов, директор по операционной деятельности MegaLabs.  
"В этом проекте наши желания и желания "МегаФона" совпали. "МегаФон" собирался открывать магазин приложений и выбирал для него технологическое решение. А мы как раз закончили разработку платформы, которая идеально им подходила. В итоге сегодня у абонентов "МегаФона" появился свой собственный магазин приложений, который, я надеюсь, придется им по душе", - говорит Александр Зверев, руководитель Яндекс.Store.  
Магазин мобильных приложений разработан для мобильных устройств на базе OS Android версии 2.3 и выше. Скачать GetUpps! можно бесплатно на промо-странице магазина, на мобильном портале оператора  и на мобильном портале Яндекса. Разработчики могут добавить свои приложения в GetUpps! на сайте developer.store.yandex.ru.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Анатолий Илларионов 02 июля 2026 15:37 От пятиэтажек до высоток: показываем, что построят вместо двухэтажек на Кирова

Сейчас район утопает в зелени, а будут каменные джунгли. Кроме этого, не будет возможности расширить пр. Кирова. А Ботагоз Кинжалиновой нужно встретиться с краеведами...

Алексей Петров 22 мая 2026 12:52 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3